up_2246089

COMMENTS

  1. платил 5 февраля свою посылочку!как вы поняли ничего не получил!ТС кормил меня завтраками,в итоги обещал вернуть деньги если не получу до 28 февраля!деньги мне тоже никто не вернул вместо этого мне прислали новый трек и написали что мы обещали что получите товар и деньги возвращать не буду!мои обьяснения о том что вашу посылку уже некому получать он слушать не хочет и возвращать деньги тоже!Ув.Адмистрация форума прошу не удалять мой пост и если нужно могу скинуть переписку! купить кокаин

  2. Доброго времени суток бразики! 🙂 сегодня заказал новой реги на пробу , при получении отпишусь за чё каво) За данный магаз, хотел бы оставить отзыв! ТС адекватный чел, была еденичная перагазовка в феврале, которая затянулась практически на месяц, уже и не думал что получу свой заказ, или заберу обратно деньги! Но ТС все сделал красиво, за это ему уважение лично от меня! более того пообещал при сл.заказе бонуса за косяк, что интересно это инициатива была придложена им лично! Короче красавчик чел, тут к гадалке не ходи! Советую безобразно ТАРИЦА 🙂 купить кокаин

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です