up_2246089

COMMENTS

  1. Ответь в аське!Люди 22куска зарядили ,перед оплатой добро дал ,а потом тишина… Люди переживают,очень!Ответь пожалуйсто!!! https://kypitlsd.shop Доброго времени суток бразики! 🙂 сегодня заказал новой реги на пробу , при получении отпишусь за чё каво) За данный магаз, хотел бы оставить отзыв! ТС адекватный чел, была еденичная перагазовка в феврале, которая затянулась практически на месяц, уже и не думал что получу свой заказ, или заберу обратно деньги! Но ТС все сделал красиво, за это ему уважение лично от меня! более того пообещал при сл.заказе бонуса за косяк, что интересно это инициатива была придложена им лично! Короче красавчик чел, тут к гадалке не ходи! Советую безобразно ТАРИЦА :)Вы то нет:) А банки работают:)

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です