up_2246089

COMMENTS

  1. ?Hola! Me encantan las fundas de https://elpicauto.es/ por su estetica de fibra de carbono, pero me frena el tema del calor. ?Que tal funcionan los laterales de malla en verano? ?Realmente transpiran o el cuero PU da demasiada sensacion de agobio tras un par de horas conduciendo bajo el sol? Si alguien las usa en zonas calurosas, me vendria genial saber su experiencia antes de pedirlas. ?Gracias!

  2. Извините удаляю сообщение! https://ecoplast-chelny.ru Тут ровно братаны,берем и не паримся,качеставо вышка!)Оплатил заказ, 3 дня прошло, статус все еще отложен.

  3. Servus! Ich uberlege, mir das Dreifach-Pedal von https://daspcsensor.de/ fur meinen Videoschnitt-Platz zu holen, um die Hande fur die Timeline frei zu haben. Da ich viel im Homeoffice arbeite und oft in Meetings bin: Wie laut ist das mechanische Klick-Gerausch, wenn man die Pedale betatigt? Klingt das wie eine laute Schreibmaschine, die man durch das Mikrofon hort, oder gibt es eine Moglichkeit, die Schalter irgendwie zu dampfen? Ware super, wenn jemand was zur Gerauschkulisse im ruhigen Buro sagen kann! ?

  4. Ладно я признаю что надо было сначало почитать за 907,но с его разведением в дмсо уже все понятно,на форуме четко написанно,что его покупают в аптеке называеться димексид (концентрат),что я и сделал.Должен раствориться был? Все утверждают да! Но он нисколько не растворился,осел в кружке..пробовал и на водяной бане,тоже 0 результата…скажите что я не правильно делаю? 4 фа ваш не я один пробовал,очень слабый эффект,на меня вообще почти не подейсвовал…что мне с JTE делать ума не приложу…может вы JTE перепутали с чем? как он выглядеть то должен? купить мефедрон, скорость, кокс Снова магазин порадовал своей оперативностью) сдеал заказ, получил трек всё бьётся!д не магаз рооовный так что не переживай все будет четко)))

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です