up_2246089

COMMENTS

  1. Хороший магазин согласна! https://accent33.ru Совершил заказ снова!и буду продолжать это делать,продавец ОЧЕНЬ понимающий человек!:hello::monetka: огромный респект!Чем злиться, выдал бы дудки иль реги

  2. спасибо и ВАМ !! https://accent33.ru Ладно я признаю что надо было сначало почитать за 907,но с его разведением в дмсо уже все понятно,на форуме четко написанно,что его покупают в аптеке называеться димексид (концентрат),что я и сделал.Должен раствориться был? Все утверждают да! Но он нисколько не растворился,осел в кружке..пробовал и на водяной бане,тоже 0 результата…скажите что я не правильно делаю? 4 фа ваш не я один пробовал,очень слабый эффект,на меня вообще почти не подейсвовал…что мне с JTE делать ума не приложу…может вы JTE перепутали с чем? как он выглядеть то должен?Счастья жизни не ждут под окном,

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です