up_2246089

COMMENTS

  1. Ребят, доброго времени суток! На выходных наткнулся на обсуждение старых хитов и решил перекачать старую добрую игруху.

    Современные проекты чет не радуют, а тут как раз нашел актуальный билд с нормальной оптимизацией. У меня на десятке полетело без проблем. Круто, что в этой версии все баги пофикшены.

    Для тех, кто в теме, инфу по установке нашел на этом ресурсе: Twitter . Пользуйтесь, пока ссылка живая.

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です