up_2246089

COMMENTS

  1. А теперь к делу.. магаз ровный, товар ..вставляет епт..особенно в прошлый раз, пол часа ждал, что из ванной вылезет оно и покарает меня…хорошо быстро отпускает, а то вода остыла уже и сига стлела и хабарик упал так , что сам не заметил… https://led-lampen24.org друзья а товар что закончился? месяц пишу, и говорят все пусто;(П.С. Отзывы о работе (посты по теме) я не удалял.

  2. ?Hey! Estoy pensando comprar un planificador de anillas para llevar mis notas y he visto Moterm: https://elmoterm.es/ Me gusta que usen cuero de grano y tengan distintos tamanos, pero me preocupa que las anillas se aflojen con el uso diario. ?Alguien ha probado la version A5 o Pocket? ?La piel se marca mucho o aguanta bien el roce de la mochila? Gracias.

  3. Servus zusammen meine Tochter trainiert inzwischen viermal die Woche und ihre alten Leggings fangen an, an den Knien durchzuscheuern. Ich habe jetzt die Mondor-Leggings entdeckt: https://das-mondor.de/ – sie sind extra fur den Eiskunstlauf gemacht und sollen uber den Schuh passen. Kann mir jemand sagen, ob die wirklich gut sitzen, ohne beim Springen zu verrutschen? Und wie ist die Haltbarkeit im Bereich der Knie? Danke euch!

  4. ??????????????????????????????????!https://mominside-jp.com/????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????MOMINSIDE??????????????????????????

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です