up_2246089

COMMENTS

  1. Да до празников не всем выслали, сегодня отдали в курьерку очередную пачку посылок, всем все придет скоро. кокаин, мефдрон, гашиш Меня кинули на 15000. В жабере удалили учетку. Не покупайте ничего. походу магазин сливается.Благо им! Биза на высоту

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です