up_2246089

COMMENTS

  1. Возможно сказалась бессонная ночь и отсутствие нормального питания на протяжении практически недели, но все время под туси я провел лежа на кровати и созерцая слааабенькие визуальчики. В общем, 4 из 6 сказали, что магазин – шляпа, и больше никогда тут ничего не возьмут. купить кокаин, мефедрон, бошки, марихуану ребят , а 4-fa нормальная тема ? это типа живика чтоли ?Клад сделан очень грамотно в безлюдном месте, к кладу прилагалось фото на котором указано место закладки.

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です