up_2246089

COMMENTS

  1. Может быть, не отрицаю. Пока никого винить не буду, потому что вполне возможно что я и сам закосячил. Но вроде все правильно делал. При том я не один такой..До этого приходил ам (окло недели-полторы, назад) делал все точно так же, но только на черной заварке принцесса Нури, 1 к 10, и с водника уносило далекоооо….всех кто пробовал этот водник.. https://combat-mission.ru Правило говоришь Бро! А про работу магазина могу сказать что он работает великолепно!Все очень быстро, пришло через день после заказа.

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です